Гастрономические мастер‑классы
20.03
Среда
Французская кухня
20.03 (среда) 15:00
Гастрономическая школа
21.03
Четверг
Итальянская кухня
21.03 (четверг) 15:00
Гастрономическая школа
21.03
Четверг
Итальянская кухня
21.03 (четверг) 19:00
Гастрономическая школа
22.03
Пятница
Черноморская кухня
22.03 (пятница) 15:00
Гастрономическая школа
22.03
Пятница
Мясное меню
22.03 (пятница) 19:00
Гастрономическая школа
23.03
Суббота
Роллы
23.03 (суббота) 18:00
Гастрономическая школа
27.03
Среда
Черноморская кухня
27.03 (среда) 15:00
Гастрономическая школа
27.03
Среда
Восточная кухня
27.03 (среда) 19:00
Гастрономическая школа
28.03
Четверг
Итальянская кухня
28.03 (четверг) 15:00
Гастрономическая школа
28.03
Четверг
Греческая кухня *NEW
28.03 (четверг) 19:00
Гастрономическая школа
29.03
Пятница
Кавказская кухня
29.03 (пятница) 15:00
Гастрономическая школа
29.03
Пятница
Рыбное меню
29.03 (пятница) 19:00
Гастрономическая школа
30.03
Суббота
Детский мастер-класс
30.03 (суббота) 11:00
Гастрономическая школа
30.03
Суббота
Завтраки для всей семьи *NEW
30.03 (суббота) 15:00
Гастрономическая школа
30.03
Суббота
Английская кухня *NEW
30.03 (суббота) 18:00
Гастрономическая школа
31.03
Воскресенье
Детский мастер-класс
31.03 (воскресенье) 11:00
Гастрономическая школа
31.03
Воскресенье
Завтраки для всей семьи *NEW
31.03 (воскресенье) 15:00
Гастрономическая школа
31.03
Воскресенье
Американская кухня *NEW
31.03 (воскресенье) 18:00
Гастрономическая школа
3.04
Среда
Черноморская кухня
3.04 (среда) 15:00
Гастрономическая школа
3.04
Среда
Итальянская кухня
3.04 (среда) 19:00
Гастрономическая школа
4.04
Четверг
Паназиатская кухня
4.04 (четверг) 15:00
Гастрономическая школа
4.04
Четверг
Азиатская кухня
4.04 (четверг) 19:00
Гастрономическая школа
5.04
Пятница
Кавказская кухня
5.04 (пятница) 15:00
Гастрономическая школа
5.04
Пятница
Итальянская кухня *NEW
5.04 (пятница) 19:00
Гастрономическая школа
6.04
Суббота
Детский мастер-класс
6.04 (суббота) 11:00
Гастрономическая школа
6.04
Суббота
Завтраки для всей семьи *NEW
6.04 (суббота) 15:00
Гастрономическая школа
6.04
Суббота
Черноморская кухня
6.04 (суббота) 18:00
Гастрономическая школа
7.04
Воскресенье
Детский мастер-класс
7.04 (воскресенье) 11:00
Гастрономическая школа
7.04
Воскресенье
Завтрак для всей семьи
7.04 (воскресенье) 15:00
Гастрономическая школа
7.04
Воскресенье
Английская кухня
7.04 (воскресенье) 18:00
Гастрономическая школа
10.04
Среда
Черноморская кухня
10.04 (среда) 15:00
Гастрономическая школа
10.04
Среда
Итальянская кухня
10.04 (среда) 19:00
Гастрономическая школа
11.04
Четверг
Паназиатская кухня
11.04 (четверг) 15:00
Гастрономическая школа
11.04
Четверг
Азиатская кухня
11.04 (четверг) 19:00
Гастрономическая школа
12.04
Пятница
Кавказская кухня
12.04 (пятница) 15:00
Гастрономическая школа
12.04
Пятница
Итальянская кухня
12.04 (пятница) 19:00
Гастрономическая школа
13.04
Суббота
Детский мастер-класс для мамы
13.04 (суббота) 11:00
Гастрономическая школа
13.04
Суббота
Завтраки для любимой
13.04 (суббота) 15:00
Гастрономическая школа
13.04
Суббота
Черноморская кухня *NEW
13.04 (суббота) 18:00
Гастрономическая школа
14.04
Воскресенье
Детский мастер-класс для мамы
14.04 (воскресенье) 11:00
Гастрономическая школа
14.04
Воскресенье
Завтраки для любимой
14.04 (воскресенье) 15:00
Гастрономическая школа
14.04
Воскресенье
Итальянская кухня
14.04 (воскресенье) 18:00
Гастрономическая школа