8 (800) 100-9-100

Корпоративы и тимбилдинги в центре туризма Абрау-Дюрсо

Конференция, подписание важного контракта, проведение семинара, корпоративный праздник — все эти события требуют особого места, которое бы подчеркнуло важность и статусность происходящего. А если оно находится в окружении неповторимой южной природы и известно своим историческим прошлым, то наверняка ваши гости будут с нетерпением ждать даты проведения мероприятия.

Доверяя нам один из важных праздников вашего предприятия, вы будете уверены, что всё пройдет на высоте. Мы поможем подобрать площадку, подходящую под ваш формат и стилистику вечера, и организовать событие «под ключ». Наши залы рассчитаны на компании от 20 до 300 человек.

Авторская кухня от бренд-шефа «Абрау-Дюрсо» Сергея Альшевского и богатая винная карта оставят лучшие гастрономические воспоминания. Соседство с туристическими объектами дает возможность составить уникальную новогоднюю развлекательную программу, дополненную экскурсиями, мастер-классами и спортивными состязаниями. Корпоративный праздник в Абрау-Дюрсо обязательно зарядит вас новогодним настроением вплоть до 31 декабря.

Для удобства гостей, мы предоставляем возможность их размещения в бутик-отеле «Империал» & Champagne SPA и Усадьбе «Круглое озеро».

Скачать приложение

Уважаемые гости!

В связи с действующими правилами на территории Краснодарского края, посещение гастрономической школы «Абрау-Дюрсо» возможно только при наличии QR-кода о вакцинации или перенесенном заболевании с привязкой к личному кабинету Госуслуг.

В случае приобретения мастер-класса и отсутствии QR-кода внесенные средства не возвращают!